ЭТАП ВТОРОЙ. Заключение договоров о целевом приёме и целевом обучении

1. Заполните договор о целевом обучении с каждым из направляемых на обучение, распечатайте в двух экземплярах, подпишите у руководителя организации и заверьте печатью организации, подпишите у направляемого на обучение. Один экземпляр договора хранится в Вашей организации, второй - у поступающего.

ВАЖНО! Не допускается изменение формы договора. При заполнении договоров не осталяйте пустых граф, при необходимости используйте слова "не предусмотрено". Особое внимание необходимо обратить на заполнение подпункта "а" пункта 3 договора: установление организациями-заказчиками мер социальной поддержки отслеживается Мнистерством образования и науки Российской Федерации.

2. Заполните договор о целевом приёме, распечатайте в двух экземплярах, подпишите у руководителя организации, заверьте печатью организации.

ВАЖНО! Не допускается изменение формы договора. При заполнении договоров не осталяйте пустых граф, при необходимости используйте слова "не предусмотрено". Дата заполнения договора не проставляется, она будет поставлена в Университете при подписании договора.

3. Заполните пофамильный список граждан, изъявивших желание участвовать в целевом приёме, распечатайте в одном экземплярах, подпишите у руководителя организации, заверьте печатью организации.

4. Сформируйте пакет документов, в который включите:

• два заполненных экземпляра договора о целевом приём,
  • пофамильный список направляемых на поступление лиц,
  • по одной копии договора о целевом обучении на каждого из включённых в пофамильный список поступающего.

ВАЖНО! Обращаем Ваше внимание на то, что количество граждан, указанное в пункте 1 договора о целевом приёме, количество лиц в прилагаемом пофамильном списке и количество копий договоров о целевом обучении должны совпадать.

5. Сформированный пакет докумнтов направьте на почтовый адрес пр.Космонавтов, д.26, каб.152, отдел "Приёмная комиссия", г.Екатеринбург, 620017, Свердловская область, Россия. Пакет также может быть доставлен в отдел "Приёмная комиссия" лично в часы работы отдела. Оформление договоров о целевом приёме и целевом обучении должно быть завершено до 02 июня 2017 года.

6. Подписанный ректором Университета экземпляр договора о целевом приёме будет направлен через оператора почтовой связи общего пользования на адрес организации-заказчика (за исключением случая если организация-заказчик изъявила желание забрать договор лично). На этом участие заказчика в организации целевого приёма завершается, а направленные на обучение поступающие переходят к следующему эатпу участия в целевом приёме.

ВАЖНО! Заключение договоров о целевом приёме и целевом обучении не является гарантией зачисления на обучение, а даёт возможность участия направленных поступающих в конкурсе на выделенные для целевого приёма бюджетные места. Подача документов и прохождение вступительных испытаний (в том исле предъявление результатов ЕГЭ) поступающими остаются обязательными.