ЭТАП ПЕРВЫЙ. Оформление заявки на участие в целевом приёме

Участие органов власти, организаций и физических лиц (поступающих) в целевом приёме в Университет начинается с оформления заявки. Для того, чтобы оформить заявку, следуйте ниже приведённой инструкции.

1. Ознакомьтесь с письмом ректора «Об организации целевого приёма в ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет».

2. Из перечня образовательных программ бакалавриата и магистратуры (приложения 2 и 3 к письму ректора) выберите программу, на обучение по которой будет направлен поступающий. В случае если на обучение направляется несколько поступающих, Вы можете выбрать несколько образоватлеьных программ бакалавриата и (или) магистратуры, но не более одной программы на поступающего.

3. Заполните заявку (приложение 1 к письму ректора) на заключение договора о целевом приёме, полностью скопировов названия выбранных образовательных программ из приведённого в пункте 2 перечня с учётом формы обучения, затем распечатайте её, подпишите у руководителя организации и не позднее 19 мая 2017 года направьте в отдел "Приёмная комиссия" Университета:

• оригинал заявки (направляется обязательно) на почтовый адрес пр.Космонавтов, д.26, каб.152, отдел "Приёмная комиссия", г.Екатеринбург, 620017, Свердловская область, Россия. Оригинал заявки также может быть доставлен в отдел "Приёмная комиссия" лично в часы работы отдела;

4. Направив заявку, дождитесь ответного письма Университета о согласии на заключение договора о целевом приёме и переходите ко второму этапу участия в целевом приёме.