Экскурсии в УрГПУ

Уральский государственный педагогический университет приглашает посетить профориентационную экскурсию. Во время экскурсии сотрудники отдела профориентации и продвижения образовательных программ и отдела "Приёмная комиссия" расскажут о направлениях подготовки  в УрГПУ и условиях поступления, о возможности подготовки к ЕГЭ и экзаменам УрГПУ на подготовительных курсах и возможности поступить по целевому направлению, о многообразии студенческой жизни в стенах университета. Вы также сможете посетить Музей истории УрГПУ. И конечно же, во время Вашего пребывания в университете мы постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы.

Вы можете посетить как общую экскурсию, во время которой узнаете о каждом из институтов и факультетов УрГПУ, так и целенаправленно посетить один из них.

Для того, чтобы организовать для Вас экскурсию, мы просим Вас заполнить заявку и направить ее в отдел профориентации и продвижения образовательных программ УрГПУ не позднее, чем за 5 дней до желаемой даты проведени, на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..