Ближайшее событие

19 ноября в 10:00 мы приглашаем всех на День открытых дверей. Мероприятие пройдет в главном учебном корпусе по адресу пр.Космонавтов, д.26 (станция метро "Машиностроителей").

У гостей праздника будет возможность окунуться в атмосферу студенческой жизни и узнать много интересного. Как стать студентом УрГПУ? Какие образовательные программы предлагает университет? Чем живут студенты после занятий? На все эти и многие другие вопросы Вы сможете получить развернутые ответы от работников Университета.

И главное, не забудьте задать пару вопросов нашим студентам – тем, кто учится в крупнейшем педагогическом вузе Урала. Можете не сомневаться в правдивости их слов: наши студенты любят свой университет и с удовольствием ответят на вопросы абитуриентов!

19 ноября День открытых дверей в Уральском педагогическом! Мы ждем вас!

Расписание Дней открытых дверей в УрГПУ на 2017/2018 учебный год

• 19 ноября 2017 года открываем серию встреч с нашими абитуриентами, запланированных на 2017/2018 учебный год
  • 17 декабря 2017 года встречаем гостей второго в году Дня открытых дверей
  • 18 февраля 2018 года вновь принимаем будущих поступающих
  • 22 апреля 2018 года проводим очередной День открытых дверей
  • 26 мая 2018 года Днем открытых дверей для выпускников образовательных организация среднего профессионального образования завершаем серию мероприятий для поступающих, запланированных на 2017/2018 учебный год

Более подробная информация в отделе профориентации и продвижения образовательных программ Университета.