Рейтинговые списки поступающих и приказы о зачислении на платные места

Зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг завершено

Подписанные Университетом экземпляры договора об оказании платных образовательных услуг выдаются приёмной комиссией Университета через 7 дней с момента подписания договора поступающим и заказчиком.

Всем зачисленным в число обучающихся необходимо дополнительно сдать в приёмную комиссию 4 фотографии размером 3х4 см для оформления зачётной книжки, студенческого и читательского билетов, личной карточки обучающегося.

• фотографии необходимо сдать в день зачисления либо в течении двух следующих за ним дней;
  • фотографии можно сдать лично, направить почтой России либо передать с родственниками или друзьями (в этом случае оформление доверенности не требуется).

44.04.01 Педагогическое образование. Географическое и туристско-краеведческое образование

44.04.01 Педагогическое образование. Дошкольное образование

44.04.01 Педагогическое образование. Литературное образование

44.04.01 Педагогическое образование. Математическое образование