Рейтинговые списки поступающих и приказы о зачислении на бюджетные места

Зачисление на бюджетные места завершено

Всем зачисленным в число обучающихся необходимо дополнительно сдать в приёмную комиссию 4 фотографии размером 3х4 см для оформления зачётной книжки, студенческого и читательского билетов, личной карточки обучающегося. Фотографии необходимо сдать в день зачисления либо в течение двух следующих за ним дней.

• фотографии необходимо сдать в день зачисления либо в течении двух следующих за ним дней;
  • фотографии можно сдать лично, направить почтой России либо передать с родственниками или друзьями (в этом случае оформление доверенности не требуется).

В случае обнаружения в списках поступающих недостоверной информации обратитесь в приёмную комиссию Университета.

38.04.02 Менеджмент. Менеджмент и экономика образования

нет зачисленных

3/Д-1588

44.04.01 Педагогическое образование. Языковое образование (английский язык)