Ранжированные списки поступающих и приказы о зачислении на бюджетные места

При подаче оригинала документа об образовании и согласия на зачисление необходимо дополнительно сдать в приёмную комиссию 2 фотографии размером 3х4 см для дальнейшего оформления зачётной книжки и студенческого билета. В случае если оригинал документа об образовании уже находится в приёмной комиссии Университета, фотографии можно сдать в приёмную комиссию в любой удобный день до 25 августа.

• фотографии можно сдать лично, направить почтой России либо передать с родственниками или друзьями (в этом случае оформление доверенности не требуется);
  • в случае отзыва оригинала документа об образовании фотографии будут возвращены вместе с ним.

В случае обнаружения в списках поступающих недостоверной информации обратитесь в приёмную комиссию Университета.

37.04.01 Психология. Психологическое консультирование

Х

3/Д-1518
38.04.02 Менеджмент. Менеджмент и экономика образования 3/Д-1483 3/Д-1519