Образовательные программы, количество мест для приёма, перечни вступительных испытаний 2017

Образовательные программы План приёма на обучение Приоритетность вступительных испытаний3
код наименование срок обучения бюджетные места1 места по договорам2
всего мест в том числе квота всего мест стоимость обучения 2017/2018

целевая4

ПРОФИЛЬНЫЙ ТЕСТ (П), минимальный балл – 35

БАЗОВЫЙ ТЕСТ (Б), минимальный балл – 35

38.04.02

Менеджмент. Менеджмент и экономика образования

15 0 15 52 000 П Б
38.04.02 Менеджмент. Управленческое консультирование

0 0 15 52 000 П Б
44.04.01

Педагогическое образование. Языковое образование (английский язык)5

20 3 5 50 000 П Б

1Бюджетные места - места в рамках контрольных цифр приема граждан на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

2Места по договорам - места по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц (места по договорам об оказании платных образовательных услуг).

3Приоритетный порядок вступительных испытаний - очерёдность, в которой рассматривается результат каждого отдельного вступтиельного испытания в случае равенства суммы конкурсных баллов (включая баллы за индивидуальные достижения) и суммы баллов за вступительные испытания (без учёта баллов за индивидуальные достижения) для ранжирования списков поступающих.

4Целевая квота - квота целевого приема на обучение. Подробная информация об организации целевого приёма в УрГПУ, условиях участия и сроках проведения размещена в разделе "Целевой приём".

544.04.01 Педагогическое образование. Языковое образование (английский язык) - образовательная программа с иностранным (английским) языком образования.

Сканированные копии документов, регулирующих приём на обучение по образовательным программам высшего образования, подписанных ректором и заверенных гербовой печатью Университета, размещены в разделе "Информирование".