Образовательные программы, количество мест для приёма, перечни вступительных испытаний

Образовательные программы План приёма на обучение Приоритетность вступительных испытаний3
код наименование срок обучения бюджетные места1 места по договорам2
всего мест в том числе целевая квота всего мест стоимость обучения 2018/2019

не детализи-рованная4

детализи-рованная5 1 2

ПРОФИЛЬНЫЙ ТЕСТ (ПТ), минимальный балл – 35

БАЗОВЫЙ ТЕСТ (БТ), минимальный балл – 35

37.04.01

Психология. Психологическое консультирование

11 0 0 24 59 000 ПТ БТ
38.04.02 Менеджмент. Менеджмент и экономика образования

17 1 0 8 59 000 ПТ БТ
44.04.01

Педагогическое образование. Языковое образование (английский язык)6

10 0 0 20 56 000 ПТ БТ
44.04.02 Психолого-педагогическое образование. Медиация в образовании

12 0 1 8 59 000 ПТ БТ

1Бюджетные места - места в рамках контрольных цифр приема граждан на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

2Места по договорам - места по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц (места по договорам об оказании платных образовательных услуг).

3Приоритетный порядок вступительных испытаний - очерёдность, в которой рассматривается результат каждого отдельного вступтиельного испытания в случае равенства суммы конкурсных баллов (включая баллы за индивидуальные достижения) и суммы баллов за вступительные испытания (без учёта баллов за индивидуальные достижения) для ранжирования списков поступающих.

4Не детализированная целевая квота - квота целевого приема на обучение, не детаизированная по отдельным заказчикам: к участию в конкурсе допускаются поступающие, заключившие договор о целевом обучении с любым из заказчиков целевого приема, за исключением заказчиков, по которым квота целевого приема детализирована приложением к Плану приема (смотреть сноску 5). Подробная информация об организации целевого приёма в Университет, условиях участия и сроках проведения размещена в разделе "Целевой приём".

5Детализированная целевая квота - квота целевого приема на обучение, детаизированная по отдельным заказчикам: к участию в конкурсе допускаются только поступающие, заключившие договор о целевом обучении с одним из заказчиков, указанных в приложении к Плану приема. Подробная информация об организации целевого приёма в Университет, условиях участия и сроках проведения размещена в разделе "Целевой приём".

Код, наименование направления подготовки, наименование основной профессиональной образовательной программы высшего образования

44.04.02

Психолого-педагогическое образование. Медиация в образовании

1

ГБУ СО "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Ладо" г.Полевской

1

644.04.01 Педагогическое образование. Языковое образование (английский язык) - образовательная программа с иностранным (английским) языком образования.

Сканированные копии документов, регулирующих приём на обучение по образовательным программам высшего образования, подписанных ректором и заверенных гербовой печатью Университета, размещены в разделе "Информирование".