Образовательные программы, количество мест для приёма, перечни вступительных испытаний

Образовательные программы План приёма на обучение Приоритетность вступительных испытаний3
код наименование срок обучения бюджетные места1 места по договорам2
всего мест в том числе целевая квота всего мест стоимость обучения 2019/2020

ПРОФИЛЬНЫЙ ТЕСТ (ПТ), минимальный балл – 35

БАЗОВЫЙ ТЕСТ (БТ), минимальный балл – 35

38.04.02 Менеджмент. Менеджмент и экономика образования

62 000 ПТ БТ
44.04.01 Педагогическое образование. Управление воспитывающей средой в образовательных организациях

62 000 ПТ БТ
44.04.01 Педагогическое образование. Языковое образование (английский язык)

62 000 ПТ БТ

1Бюджетные места - места в рамках контрольных цифр приема граждан на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

2Места по договорам - места по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц (места по договорам об оказании платных образовательных услуг).

3Приоритетный порядок вступительных испытаний - очерёдность, в которой рассматривается результат каждого отдельного вступтиельного испытания в случае равенства суммы конкурсных баллов (включая баллы за индивидуальные достижения) и суммы баллов за вступительные испытания (без учёта баллов за индивидуальные достижения) для ранжирования списков поступающих.

4Не детализированная целевая квота - квота целевого приема на обучение, не детаизированная по отдельным заказчикам: к участию в конкурсе допускаются поступающие, заключившие договор о целевом обучении с любым из заказчиков целевого приема, за исключением заказчиков, по которым квота целевого приема детализирована приложением к Плану приема (смотреть сноску 5). Подробная информация об организации целевого приёма в Университет, условиях участия и сроках проведения размещена в разделе "Целевой приём".

5Детализированная целевая квота - квота целевого приема на обучение, детаизированная по отдельным заказчикам: к участию в конкурсе допускаются только поступающие, заключившие договор о целевом обучении с одним из заказчиков, указанных в приложении к Плану приема. Подробная информация об организации целевого приёма в Университет, условиях участия и сроках проведения размещена в разделе "Целевой приём".

644.04.01 Педагогическое образование. Языковое образование (английский язык) - образовательная программа с иностранным (английским) языком образования.

Сканированные копии документов, регулирующих приём на обучение по образовательным программам высшего образования, подписанных ректором и заверенных гербовой печатью Университета, размещены в разделе "Информирование".