Результаты медицинского обследования

При поступлении на обучение по направлениям подготовки магистратуры:

• 44.04.01 Педагогическое образование
  • 44.04.02 Психолого-педагогическое образование
  • 44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование

входящим в Перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 года № 697, поступающий представляет оригинал или копию медицинской справки (заключения).

Перечень врачй-специалистов:

1. Терапевт
  2. Психиатр
  3. Нарколог
  4. Акушер-гинеколог
  5. Дерматовенеролог
  6. Оториноларинголог
  7. Стоматолог
  8. Инфекционист (по рекомендации выше указанных специалистов)

Перечень лабораторных и функциональных исследований:

1. Клинический анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ)
  2. Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка)