Ранжированные списки поступающих и приказы о зачислении на бюджетные места

Приём и зачисление на бюджетные места очно-заочной формы обучения по программам бакалавриата завершены.

Зачисленным в число обучающихся приёмная комиссия напоминает о необходимости сдать 2 фотографии размером 3х4 см для оформления зачётной книжки и студенческого билета не позднее 25 августа.

• фотографии можно сдать лично, направить почтой России либо передать с родственниками или друзьями (в этом случае оформление доверенности не требуется);
  • в случае отзыва оригинала документа об образовании фотографии будут возвращены вместе с ним.

44.03.01 Педагогическое образование. Дополнительное образование (хореографическое образование)  3/Д-1292  3/Д-1327 3/Д-1371

В случае обнаружения в списках поступающих недостоверной информации обратитесь в приёмную комиссию Университета.