Рейтинговые списки поступающих и приказы о зачислении на платные места

Уважаемые поступающие!

Всем зачисленным в число обучающихся необходимо дополнительно сдать в приёмную комиссию 4 фотографии размером 3х4 см для оформления зачётной книжки, студенческого и читательского билетов, личной карточки обучающегося.

• фотографии необходимо сдать в день зачисления либо в течении двух следующих за ним дней;
  • фотографии можно сдать лично, направить почтой России либо передать с родственниками или друзьями (в этом случае оформление доверенности не требуется).

Со стоимостью обучения, условиями оплаты обучения и зачисления на обучение на местах по договорам об оказании платных образовательных услуг Вы можете ознакомиться в разделе "Платное обучение".

Подписанные Университетом экземпляры договора об оказании платных образовательных услуг выдаются приёмной комиссией Университета через 7 дней с момента подписания договора поступающим и заказчиком.

В случае обнаружения в списках поступающих недостоверной информации обратитесь в приёмную комиссию Университета.

44.03.01 Педагогическое образование. Английский язык

3/Д-1390д