Образовательные программы, количество мест для приёма, перечни вступительных испытаний 2017

Образовательные программы План приёма на обучение Приоритетность вступительных испытаний3
код наименование срок обучения бюджетные места1 места по договорам2
всего мест в том числе квоты всего мест стоимость обучения 2017/2018
особая4
целевая5

pdfАНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (АЯ), минимальный балл – 40

pdfОБЩЕСТВОЗНАНИЕ (О), минимальный балл – 45

pdfРУССКИЙ ЯЗЫК (РЯ), минимальный балл – 39

44.03.01 Педагогическое образование. Английский язык

4 года и

6 месяцев

0 0 0 15 73 000 АЯ РЯ О

1Бюджетные места - места в рамках контрольных цифр приема граждан на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

2Места по договорам - места по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц (места по договорам об оказании платных образовательных услуг).

3Приоритетный порядок вступительных испытаний - очерёдность, в которой рассматривается результат каждого отдельного вступтиельного испытания в случае равенства суммы конкурсных баллов (включая баллы за индивидуальные достижения) и суммы баллов за вступительные испытания (без учёта баллов за индивидуальные достижения) для ранжирования списков поступающих.

4Особая квота - квота приема на обучение по программам бакалавриата за счет бюджетных ассигнований детей-инвалидов, инвалидов I и II групп, инвалидов с детства, инвалидов вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в Университете, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также ветеранов боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 – 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 года № 5-ФЗ «О ветеранах».

5Целевая квота - квота целевого приема на обучение (устанавливается не позднее 01 июня 2016 года). Подробная информация об организации целевого приёма в УрГПУ, условиях участия и сроках проведения размещена в разделе "Целевой приём".

Сканированные копии документов, регулирующих приём на обучение по образовательным программам высшего образования, подписанных ректором и заверенных гербовой печатью Университета, размещены в разделе "Информирование".