Ранжированные списки поступающих и приказы о зачислении на платные места

При подаче оригинала документа об образовании и согласия на зачисление необходимо дополнительно сдать в приёмную комиссию 2 фотографии размером 3х4 см для дальнейшего оформления зачётной книжки и студенческого билета. В случае если оригинал документа об образовании уже находится в приёмной комиссии Университета, фотографии можно сдать в приёмную комиссию в любой удобный день до 25 августа.

• фотографии можно сдать лично, направить почтой России либо передать с родственниками или друзьями (в этом случае оформление доверенности не требуется);
  • в случае отзыва оригинала документа об образовании фотографии будут возвращены вместе с ним.

Со стоимостью обучения, условиями оплаты обучения и зачисления на обучение на местах по договорам об оказании платных образовательных услуг Вы можете ознакомиться в разделе "Платное обучение".

Подписанный Университетом экземпляр договора об оказании платных образовательных услуг можно получить в приёмной комиссией Университета на следующий рабочий день за днём подписания договора поступающим и заказчиком.

В случае обнаружения в списках поступающих недостоверной информации обратитесь в приёмную комиссию Университета.

44.06.01 Образование и педагогические науки

3/Д-1501д