Рейтинговые списки поступающих и приказы о зачислении на платные места

Зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг завершено

Подписанные Университетом экземпляры договора об оказании платных образовательных услуг выдаются приёмной комиссией Университета через 7 дней с момента подписания договора поступающим и заказчиком.

Всем зачисленным в число обучающихся необходимо дополнительно сдать в приёмную комиссию 4 фотографии размером 3х4 см для оформления зачётной книжки, студенческого и читательского билетов, личной карточки обучающегося. Фотографии необходимо сдать в день зачисления либо в течение двух следующих за ним дней.

• фотографии необходимо сдать в день зачисления либо в течении двух следующих за ним дней;
  • фотографии можно сдать лично, направить почтой России либо передать с родственниками или друзьями (в этом случае оформление доверенности не требуется).

05.06.01 Науки о земле (нет заявлений о приёме)

37.06.01 Психологические науки

3/Д-1620д

39.06.01 Социологические науки (нет заявлений о приёме)